鈴鹿サーキット リザルトトップへ
鈴鹿サーキット リザルト

リザルト検索:
Ene-1GP
2019 Ene-1 Challenge
DATE:2019-08-04

KV-BIKE チャレンジ e-kiden 1時間ロングディスタンス スターティンググリッド
                
PP  10 a   4'25.625
藤川 光瑶/本吉 美友
 

MCJ75
328-spec.S

8 a   4'30.725
濱千代 晃
 

ふじぱか

31 c   4'42.052
中島 空良/石山 直幸
 

富山県立魚津工業高校電気工学部Bチーム
UT-BIKE U

 
  24 c   4'46.724
池田 蓮/浦野 悠人
 

長野県飯田OIDE長姫高校原動機部
WISDOM-BIKE

4 a   4'49.829
笠松 大空/井 唯人
 

近大高専ものづくり工房B
KUTC-B19

27 c   4'56.180
奥野 太陽/鶴田 翼
 

大阪市立東淀工業高等学校 課題研究班
Genius・ChajonG

 
28 c   4'57.532
田村 亮平/矢野 大夢
 

大阪市立東淀工業高等学校 技術研究部
Technical

1 a   4'59.073
磯村 翼
 

ミツバイク
ミツバイクver.4.1

30 c   5'10.397
藤井 大輝/横川 博樹
 

富山県立魚津工業高校電気工学部Aチーム
UT-BIKE T

 
  10  12 a   5'19.449
東川 明
 

パラレイロンmaxi紀北OB
黒潮こめっとすたーず BIKE

11  14 b   5'22.118
大塚 友聖/東 時生
 

近大高専ものづくり工房A
KUTC-B18/2

12  17 b   5'27.916
福井 朋生
 

長野県工科短大B
ORANGE B

 
13  26 c   5'28.130
荒木 渓静
 

長野県佐久平総合技術高等学校
佐速

14  3 a   5'57.283
山田 祐司/石原 一弘
 

TEAM SHINOGI
K-BIKE

15  2 a   6'04.053
勝又 敏夫
 

GTMC実験評価課&リトルカブズ
DAHON VIGER P9改

 
  16  5 a   6'12.950
中嶋 真也/若田 泰希
 

弓削商船高専 STU
SUMURAI 5

17  22 b   6'14.331
鈴木 涼太/荒川 琉平
 

沼津ディープオーシャンズ
シーラカンスGoGo

18  7 a   6'19.423
神山 真一/竹内 源一郎
 

チーム テクノ
TT-02e

 
19  32 c   6'33.586
清水 悠平/高柳 結詞
 

富山工業高校電子機械工学部1
富工D-FUJI号車

20  21 b   6'37.615
宮崎 富一/鈴木 悠矢
 

沼津メカトロマリンズ
マリンジェット

21  18 b   6'39.584
宮沢 逸斗
 

長野県工科短大C
デラックスはっち号

 
  22  15 b   6'44.119
Mア 陽介/渡邉 浩範
 

愛知総合工科高等学校 専攻科 A
イプシロン号

23  38 d   6'47.001
府中 大晟/畠山 晃汰
 

Teamペンタン
ぺンタGo!

24  16 b   7'03.699
武藤 亮太/長谷川 琉聖
 

愛知総合工科高等学校 専攻科 B
うさぎ1号

 
25  34 c   7'23.975
中田 隆士/和田 翔希
 

大阪府立茨木工科高等学校 機械研究部 E
つんつん丸

26  25 c   7'31.093
M橋 拓也/横川 遥哉
 

鳥取県立鳥取工業高等学校 技術研究部
GIKEN Bike

27  13 a   7'50.884
長田 賢樹
 

放課後技術部

 
  28  33 c   8'13.771
清水 凌雅/西野 太智
 

富山工業高校電子機械工学部2
富工D-DOPPEL号車

29  6 a   8'27.175
櫻井 昌宏
 

SAKURA

30  11 a   8'35.632
太田 寿昭/柴田 遼
 

TAKEDARacingProject
TRP-05

 
31  19 b   8'50.204
長谷川 翔也/中尾 泰知
 

鈴鹿高専エコカープロジェクトC
INR-Mk.1

32  37 d   9'03.337
杉浦 永夏/北廣 優樹
 

チーム白子
白鯨

33  20 b   9'46.614
中村 航/中井 志也
 

ホンダテクニカルカレッジ関西EV同好会
DAISY

 
  34  29 c  13'46.644
広田 嶺/大島 龍雅
 

富山県立魚津工業高校電気工学部Cチーム
ミラコン号

35  36 d  19'30.093
西村 彩也佳/山田 美羽
 

信大附属松本中プロジェクトD555
信大松中プロジェクト3D555

36  35 c  26'31.623
上原 徹真/中嶋 海斗
 

大阪府立茨木工科高等学校 機械研究部 F
レッドゾーン

 
37  9 a  
池田 颯汰
 

ふじぱか 諭吉プロジェクト

38  23 c  
西躰 大揮/奥野 柊汰
 

京都工学院高等学校

 
 

No.9,23 審査委員会の承認により、決勝レースへの出走を認めた(特別規則書第2章第2項1))
戻る